Возможно ли опротестовать продажу квартиры с истекшими сроками давности в связи с долями несовершеннолетних 14 лет назад?

• г. Находка

14 лет назад была продана квартира. В квартире были доли несовершеннолетних. Я продал квартиру по доверенности от их матери как опекуна с согласия органов опеки и попечительства с предоставлением им другого жилья без права собственности. Теперь дети выросли и хотят опротестовать сделку. Возможно ли это в связи с истечением сроков давности?

Ответы на вопрос (1):

Шансов нет срок давности истек