Как вернуть деньги после неисполнения обещаний в юридическом офисе по программе переселения соотечественников?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема.

Я один из юридические офисе програма переселение соотечественников подал документы и отдал 90 тысяч рублей мне обещали течение 6-8 месяцев я получаю гр РФ. течение 8 месяц ничего не делали одно и тоже слова скоро ты получаешь гражданство, уже 8 месяц прошёл, тепер не хотят вернут деньги куда мне обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для возврата денег придется обращаться в суд

Надо вести переговоры с ними. сами договориться с ними Вы не сможете. по итогам переговоров будет видно, мошенники это или нет. И потом либо полиция, либо суд.