Требуется ли гражданину РФ прописка при устройстве на работу в Кисловодск, Ставропольский край, если он прописан в Волгоградской области?

• г. Кисловодск

Я прописан волгоградской обл. приехал в кисловодск. Ставропольский край. Устраиваюсь на работу, но у меня требуют прописку. Я гр.РФ.нужна она мне или нет?

Ответы на вопрос (1):

Роман Сергеевич! Это дискриминация.

Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.

Никто не может быть ограничен в своих трудовых правах в зависимости от места жительства. Статья 3 трудового кодекса РФ.