Проблема с возвратом досрочно вклада - как разрешить и куда обратиться

• г. Владикавказ

Мне банк не отдаёт деньги ссылаясь на то что их нет. Мною было написано заявление на возврат досрочно вклада 22.05.14, директор сказал прийти 14.06.14. Что делать и куда жаловатся? И как грамотно составить жалобу?

Ответы на вопрос (2):

можно жаловаться в суд, но это не быстро, не лучше ли в банк ходить каждый день, к управляющему идите, в вышестоящий банк звоните пишите

Анета Тенгизовна! Напишите жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру. Адвокаты составляют жалобы на платной основе.