Как жаловаться, когда прокурор отказывает в возбуждении дела после кражи компьютера?

• г. Магнитогорск

Раз в 6 месяцев внесет сумму около 500 рублей и доволен что к уголовной ответственности не привлекут (прокурор отказывает в возбуждение дела). Притащил компьютор без документов когда меня не было дома (оценил в 15 тысяч) хочет записать в долг аллиментов, мне он не нужен, мне нужны деньги на одежду, приобретения книг к школе и т.д. В прокуратуру писала неоднократно. Что делать, куда жаловаться дальше?

Ответы на вопрос (1):

пишите постоянно жалобы в порядке подчиненности - старшему приставу, главному приставу и тд. В суд - обжаловать бездействие пристава и отказ в возбуждении дела.