Юрист с вашего сайта обращается к клиентам с грубостью и основывает все на деньгах

• г. Шахты

У меня очень сложная ситуация. Увидела номер телефона юриста на вашем сайте и думала что юрист мне ответит. Он ответил таким грубым рыком Деньги где Деньги?. ужас мог бы и спокойно сказать. Люди превратились в кошельки только деньги нужны.

Ответы на вопрос (1):

может Ваш юрист в момент включения связи разговаривал по параллельной линии?