Оформление земельного участка под гаражом - требование Земельно-Имущественной палаты о взносе 2500 рублей - законно?

• г. Елабуга

Оформляю через выкуп земельный участок под гаражом. В Земельно-Имущественной палате требуют 2500 рублей за их работу. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Простите за встречный вопрос - они оказывают Вам какие-то услуги, связанные с приватизацией, на договорной основе?