История моей судимости - погашена ли моя судимость и что мне грозит?

• г. Саратов

Я был осужден в 2003 году по статья 161 часть 2 мне дали 4 года условно с испытательный сроком 3 года. В 2004 меня осудили по статья 158 часть 2 и статья 161 часть 1 и по совокупности с условным сроком дали 4 года 1 месяц колонии общего режима. В 2007 году я освободился по концу срока. В 2007 году меня осудили по статья 161 часть 1 и дала 10 месяцев строго режима. Освободился по концу срока. Потом еще судили в 2010 в апреле по статья 158 часть 1 и дали 6 месяцев строго режима.. освободился по концу срока в 2010 в октябре.. Прошло уже 3 года 7 месяцев. У меня скоро суд по статья 158 часть 1 ущерб возмещен, претензий не имеют. Вину признал полностью.. Говорят что судимость погашена так ли это и что мне грозит? Посадят или нет или можно примирится? Подскажите пожалуйста.. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Судимость погашена и примирение возможно.

Судимость погашена( с момента освобождения должно пройти три года - они прошли) наказание вам будет в виде штрафа либо обязательные или исправительные работы,