Как поступить, если у вас возникли трудности с погашением кредита и вы хотите передать свой бизнес родственникам?

• г. Жуковка

Я взяла в ВТБ 3700 млн выплатили 400 тыс сейчас трудности в бизнеси платить нечем платим самую малость у меня есть магазин мы выставили на продажу но не кто не звонит если я подарю своей сестре или сыну магазин банк сможет заставить продать их магазин и отдать мой кредит подскажите нам пожалуйста как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если на магазин еще не наложены обеспечительные меры, можете им распорядиться. Судебный пристав не сможет обратить взыскание на магазин, если будет другой собственник