Будет ли мне отсрочка от армии по учебе, если я поступлю в ВУЗ в текущем году?

• г. Якутск

Мне исполнилось 18 лет 25 ноября 2013 г. В январе 2014 года был отчислен с ВУЗа за академическую задолженность. В данный момент получил отсрочку от армии по состоянию здоровья. Будет ли мне отсрочка от армии по учебе, если я поступлю в этом году в ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

Если вами ранее не писалось заявления об отсрочке в связи с учебой в ВУЗе, то при поступлении это будет ваша первая отсрочка.

И вам её обязаны предоставить.