Если у меня долги по кредиту и выпустят ли за границу

• г. Находка

Если у меня долги по кредитам, маму выпустят за границу? И сможет ли она взять кредит? Или из-за фамилии ей откажут?

Ответы на вопрос (1):

если банк в отношении ее нет исполнительного производства, выпустят за пределы рф

а по вашим долгам мама вообще не может отвечать, если у нее хорошая кредитная история, то конечно кредит ей дадут