Каковы шансы на получение военного кредита при наличии просрочек по другим кредитам и как поступить, если банк откажет?

• г. Снежинск

У меня на данный момент имеются просрочки по кредитам, откажет ли мне банк о выдаче кредита по военке или не имеют право, что мне делать и куда обращатся если откажут.

Ответы на вопрос (3):

Банки имеют право отказать в выдаче кредита, не объясняя причин.

Это не ответ, я и без этого такой ответ знаю, кредит платит государство по военной ипотеке, а не сам военный, по законуони не имеют право отказывать, так вот вопрос то в чём и состоял, если окажут как поступать?

Я не вижу в вопросе фразы "военная ипотека", а жаргон, который Вы в вопросе употребили, здесь не уместен.

Нужно было изначально корректно задавать вопрос.

Не нравится ответ на некорректно заданный вопрос - идите в юридическую контору, оплачивайте консультацию.