Суд оказался несправедливым - как помочь сыну, осужденному без веских доказательств?

• г. Миасс

Сын взят под стражу 2 февраля 2006 года. Осуждён по статья 158 часть 2 и статья 105 часть 1 вину свою не признал т.к. преступления не совершал (я-мать, свидетель, что сын ночью был дома-спал) кроме того я предоставила несколько заверенных документов-где сын находился днём,что опровергало показания якобы соучастницы преступления, но суд не взял во внимание наши показания. Суду было достаточно показаний девушки проходящей обвиняемой по другому делу (её просто привели в наручниках для дачи показаний) никаких других доказательств, что сын был там-нет. в этом году-осенью будет 2\3 от его срока (дали 13 лет) состояние моральное оч.тяжёлое, здоровье тоже не в лучшем состоянии. Подскажите, чем я могу помочь ему. как подать прошение о помиловании заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Прошение о помиловании подается Президенту самим осужденным, но на практике можно приложить также материнское прошение, других близких родственников. Как правило, помилование происходит очень редко, в исключительных случаях