Сколько лет спустя можно обратиться в суд по наследственному делу и какой суд выбрать?

• г. Краснодар

Скажите, сколько лет спустя последнего суда можно судиться о наследстве? Дело в том, что у моего отца было ОООи он имел 90%. Его убили и после этого на наследство претендовали я,мама, и мои сводные брат и сестра. В итоге все 90% забрала нещадна, которая владела 10%,не выплатив нам ничего. (мне и маме). Прошло 10 лет. Я нашел постановление (2012) о вступление в наследство в ООО. Но обращаться в обычный суд смысла нет. Так как она имеет влиятельных друзей. В какой суд нам можно обратиться? Верховный или Европейский?

Ответы на вопрос (1):

Все сроки давно прошли.