Утеря протокола ДПС - суд лишает права нарушителя с показанием 0,200 промилле

• г. Воронеж

Лишат прав естли ДПС утеряло протокол о нарушении, показании 0,200 промили. При этом дело ушло в суд и я был туда вызван это моё первое нарушение.

Ответы на вопрос (3):

Если материалы по административному делу были направлены в суд и судом они не были возвращены, следовательно все документы имеются в наличии. Вам в свою очередь следует ознакомится с материалами дела в суде и только после этого возможно строить какую то позицию по делу, а так же приводить со своей стороны доказательства исключающие вашу ответственность.

Андрей, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

протокол задержания ТС, если авто помещалось на стоянку.

Главное грамотно подготовиться к суду, составив объяснения лица, привлекаемого к адм. ответственности и заявить ряд ходатайств.

Если необходима помощь , пишите и высылайте документы, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.

Да, к сожалению - прав лишат.

Удачи