Подскажите пожалуйста есть-ли у меня какие-нибудь права и куда обращаться, чтобы их отстаивать?

• г. Москва

У меня следующий вопрос: я работала в коммерческой организации по трудовому договору 1 месяц. В договоре была указана сумма и дата выплаты зарплаты. Фирма ликвидировалась и зарплата не выплачивается уже третью неделю. Подскажите пожалуйста есть-ли у меня какие-нибудь права и куда обращаться, чтобы их отстаивать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если с организации есть что взять обращайтесь в суд.