Инвалид 3 группы с инвалидными членами семьи обращается за улучшением жилищных условий

• г. Воронеж

У меня такой вопрос я инвалид 3 группы, проживают с мужем и 2 детьми в трёх комнатном доме с отцом и братом, они инвалиды 1 группы (мы инвалиды по зрению) имелю ли я право на улутьшение желищьных условий, муж прописон отдельно, что мне нужно сделать, спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города. Возможно, указанные заболевания предоставляют возможность на предоставление жилья вне очереди.