Возможность получения нецелевого ипотечного кредита для рефинансирования долгов и завершения строительства дома - какие банки готовы рассмотреть данное предложение?

• г. Челябинск

В 2014 г. достроил дом, зарегистрировал во всех инстанциях, дом в черте города, все коммуникации, проблема в том что строительство финансировалось короткими деньгами (потребительские кредиты) остаток по задолженности порядка 500000 р. Есть желание оформить нецелевой ипотечный кредит для погашения задолженности перед банками и на остаток довести до ума дом (сантехника, мебель и т.д). Обратился в ряд банков, где получил ответ, что гасите долги после и поговорим. Вопрос какие банки могут пойти на мои условия? На данный момент никаких нарушений по платежам не было.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обращаться непосредственно в банки.

Попробуйте Траст-банк.