После пожара в коммуналке - как решить вопрос с жильем и ремонтом?

• г. Челябинск

В коммуналке наша комната сгорела там прописана я моя 5 летняя дочь и мой отец но мой отец на пожаре умер. Мне через неделю рожать жилье я снимаю с мужем в разводе. В жеке сказали что будут искать подрядчика для ремонта комнаты на конкурсной основе. И решат по конкурсу через месяц кто будет делать ремонт. Самой мне не осилить. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

что делать ? пока ждать , искать какой то другой вход из ситуации- вам же не отказывают в ремонте

вам может быть пока предоставлено жилье из маневренного фонда, обратитесь в администрацию