Требуется разделить имущество и долги после развода, включая автомобиль, приобретенный на общие, кредитные и дареные средства.

• г. Москва

После развода я подаю иск на раздел имущества и долгов. Имущество - автомобиль, приобретенный на следующие средства: 1/3 - общие средства, 1/3 - потреб. Кредит, оформленный на меня, 1/3 - деньги, подаренные быв. мужу. Автомобиль оформлен на быв. мужа. Я требую раздел провести следующим образом: 2/3 имущества и долга - мужу, 1/3 - мне. Долг я погасила после развода. Следовательно он должен мне выплатить 1/3 стоимости автомобиля (оценка проведена) и 2/3 выплаченного мною долга.

Ответы на вопрос (1):

можете в суде настаивать на исковых требованиях

в чем вопрос заключается не понятно