Как защитить свои интересы при проблемах с риэлтором, выкупившим квартиру по доверенности и не выплатившим долг

• г. Набережные Челны

Риэлтор выкупил квартиру по доверенности у продавца затем продал нам по доверенности с долгом. Теперь тянет время не платит долг. Лицевой счет не открывают пока не выплатит долг.

Что делать.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании долга согласно ст.131-132 ГПК РФ

Долг может быть только с прежнего собственника взыскан.