Как сохранить евроремонт и перепланировку во время капитального ремонта в доме - права и возможности

• г. Озерск

У нас в доме назначен капитальный ремонт на 2015 год, но у нас в квартире сделан хороший евроремонт и перепланировка, соответственно мы не хотим чтобы её трогали, имеем ли мы на это право? Её не будут трогать?

Ответы на вопрос (1):

возможно капитальный ремонт имеется в виду не внутри квартиры , если перепланировка у вас узаконена то никто трогать вашу квартиру не будет