Куда обратиться 3-му лицу, привлеченному в суд районного уровня, но не получившему решение районного суда при наличии апелляционных и кассационных решений без его участия?

• г. Брянск

Куда (в какой суд) должено обращатся 3-е лицо привлеченное в суд районный, но не получивший решение рай. суда, при вынесенных апелляционных и касационных решений без его участия?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд , вынесший решение и просит е копию решения - вы вправе го обжаловать