Как разделить кредиты при разводе и обеспечить финансовую стабильность?

• г. Братск

В данный момент нахожусь в браке, брала два кредита один по просьбе мужа 240000, второй 200000 на нужды семьи. Платила всегда вовремя бес просрочек. Муж от меня ушел оставив меня с 7-ми летним ребенком. Помогать отказывается. Ребенок от первого брака, алименты на нее не получаю. Кредиты мне одной не по силе. Слышала о разделе кредита при разводе. Подскажите пожалуйста, что делать и куда обратиться? Заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (2):

нужно подать в суд иск о разделе имущества и кредитных обязательств, приложите документы о браке, кредитные договоры

Это лучший ответ

Вам нужно написать заявление и обратится в суд. Обращайтесь в личку помогу