Как мне перевести квартиру на себя не потеряв льгот по оплате?

• г. Москва

Я живу с 83 летней мамой. Квартира приватизирована на маму. Мама ветеран войны и имеет льготы по уплате за квартиру. Как мне перевести квартиру на себя не потеряв льгот по оплате?

Ответы на вопрос (1):

Нужно оформить с Вашей мамой договор купли-продажи или дарения. Возможны другие варианты, но чтобы понять, какой из них более подойдет вам мне нужно более подробно выяснить у Вас все детали Вашей ситуации. Если Ваша мама зарегистрирована (прописана) в данной квартире, то свои льготы она не потеряет.

Если необходима более полная консультация или помощь в оформлении перехода права собственности на квартиру - обращайтесь

Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48.