Проблемный старый холодильник соседей мешает мне спать - что делать?

• г. Макеевка

Я живу на 2-ом этаже, а соседи на 4-ом. У них старый холодильник, который гудит низкочастотными вибрациями так, что невозможно заснуть. Однако на их этаже и на 3-ем этого не слышно так сильно, как на моём. Уже с ними по этому поводу разговаривали не раз, ответных действий никаких.

Ответы на вопрос (2):

в свободной форме пишите - подробно излагаете обстоятельства дела, потом формулируете свою просьбу

Тут только один выход обращаться в СЭС (санстанцию), фиксировать уровень шума в Вашей квартире, если он будет превышать установленные нормы, можно будет требовать возмещения ущерба и устранения причин шума, - иначе никаких перспектив нет.