Как обеспечить личное присутствие истца в суде при нежелании посещать его самостоятельно
• г. Зерноград
Как потребовать личное присутствие истца в суде?
Истец выведен из состава КФХ в 1999 г. Требует компенсацию, т.к. якобы не знал об этом, а узнал только сейчас. Сам в суд не является-наверное боится проговорится, посылает на суд доверитетеля.
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Не сможете добиться, это его право -не присутствовать всуде
Спросить01.06.2014, 17:29,
г. Ростов-на-Дону
это его право. обязать его явиться суд не вправе.
постарайтесь рассмотреть вопрос о противоречии представленных истцом доказательств.