Возможность неуплаты оставшихся взносов по договору обеспечения права пользования курортной площадью с турфирмой - последствия и риски

• г. Волгоград

Возможно ли не платить оставшиеся взносы по договору обеспечения права пользования курортной площадью, заключенному с турфирмой без расторжения договора и чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, исходите из условий договора и норм Гражданского Кодекса РФ.