Бывший муж осужден на исправительные работы и не выплачивает алименты - какие работы и когда начнутся выплаты

• г. Кемерово

Бывший муж не платит алименты, подали в суд, за злостное уклонение от алим. В течении года их не было, и до этого большой долг был. Суд присудил ему. Исправительные работы сроком на 6 мес. с удержанием 5% из заработка в доход госуд. Какие работы и когда начнутся выплоты и в каком размере... суд был 6 мая 2014 г. до сегодняшнего дня нет выплат ни каких.

Ответы на вопрос (1):

На практике к сожалению это не исполняется, поэтому Вам нужно общаться с приставами.