Какой будет собственность приобретенной квартиры, если дом является малоэтажным МКД?

• г. Ростов-на-Дону

Частный дом на 4 хозяина (у каждого в собственности доли-квартиры не выделены) является многоквартирным?

Ответы на вопрос (2):

Марина. данный дом много квартирным не считается. У вас общая долевая собственность, т.к. доли (комнаты или квартиры) не выделены. Всего доброго.

В чем вопрос? Вам надо выделить доли в натуре? Обращайтесь, решим вопрос через суд.