Трагический исход во время пьяной вечеринки - смерть молодого человека вызвала полицейское расследование

• г. Астрахань

Мой племянник и еще четверо собутыльников у него в квартире распивали спиртное. Затем мой племянник, вроде как, толкнул одного, тот упал и ударился головой о ступеньку в подъезде, затем они закрыли за ним дверь... потерпевший спустился с 3 этажа на первый, сел на лавочку с пробитой головой... а утром он был мертв. Обнаружив труп, видно соседи вызвали полицию, и всех остальных забрали в отдел что делать.

Ответы на вопрос (3):

НАйдите племяннику Адвоката, чтобы первый же контакт с полицией был в его присутствии

Удачи

заключать соглашение с адвокатом

Вы как себе представляете ответ на вопрос "Что делать"? Это сайт ясновидящих, по Вашему? Не видя материалов дела, нам что - гадать?

Обращайтесь к реальному адвокату! Это - единственный возможный в данном случае совет.

Хотя, всем задержанным назначают обязательно бесплатного адвоката, работу которого оплачивает государство. Если адвоката не предлагают, значит, пока не подозреваемый.

Всего доброго.