Как написать заявление о сокращении должности кладовщика и запросить справедливую компенсацию при переезде на новый магазин?

• г. Новокузнецк

Отработала 8,5 лет кладовщиком. С переездом на новый магазин должность сократили. Заставляют написать заявление по собственному желанию и хотят выплатить 2 оклада. Как правильно написать заявление? И сколько должны выплатить при окладе 12000 руб. мне 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

не пишите по собственному.Только по сокращению уходите.Лишитесь выходного пособия.