Гарантийный срок на вещь и возможность возврата/обмена - что делать, если через три недели после покупки джинсы разошлись?

• г. Ставрополь

Купила джинсы, через три недели на них разошлась ткань (не по шву) могу ли я их вернуть или обменять? Какой гарантийный срок на вещь?

Ответы на вопрос (1):

Можете отдать на независимую экспертизу.Установят брак или нет и потом претензию продавцу.В случае отказа в суд.