Как подпадают под закон действия соседа, который специально ставит свою машину перед моей, препятствуя мне выезду из двора?

• г. Печора

Сосед постоянно, специально, ставит перед моей машиной свою. Хотя место для парковки есть. Этим препятствует мне выезд из двора. Скажите, под какую статью подпадают его действия?

Ответы на вопрос (1):

ни административного правонарушения, ни тем более, преступления, в его действиях нет. Статья найдется, когда вы предпримете какие-то действия в отношении друг друга или ваших машин