Семья с инвалидным ребенком живет в Череповце в тяжелых условиях - надежда на улучшение жилья и достойную жизнь
• г. Череповец
Стоим на льготной очереди в Череповце с 1995 г. сейчас говорят имеем право только на денежную субсидию. Приблизительно около 650 т.р. живем в приват. Комнате 14.1 кв.м в общеж. Втроем и еще врем-но зарег. Бабушка. Льготик-сын инвалид с детства 2 гр.бессрочно. Недееспообный. Я мама-опекун. Хотелось бы знать мы тут навсегда? Уже и сын вырос а у нас дцп. хотелось бы хотя бы искупать его нормально. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Получайте субсидию ,если предлагают.Зачем отказываться?