Как поменять паспорт в Москве при наличии прописки в Владимирской области?

• г. Москва

Мне исполнилось 20 лет и мне нужно менять паспорт. Я живу в Москве, но прописка у меня Владимирской области. Вопрос в том, что можно мне с Владимирской пропиской обменять паспорт в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право обменять паспорт в любом отделении УФМС РФ, в т. ч. и в Москве.