Как защититься от копирования и продажи моих дизайнов и материалов - действия при плагиате и возможности поиска информации о нарушителе

• г. Уфа

Я занимаюсь продажей шаблонов (дизайна) для сайтов, маркетинг-китов, и т.д. Сделали точную копию моего сайта, продают мои материалы (инфопродукты). Как мне поступить? Какие меры принять? Ведь через хостинг можно узнать личные данные владельца сайта? Его местонахождение?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. В данном случае имеет место быть нарушение авторского права.