Как решить проблему с клопами, вызванными соседями, сдающими квартиру приезжим

• г. Тула

Наши соседи сдают квартиру приезжим из (таджикам, армянам, азербайджанцам), у них появились клопы (они сами показывали их и рассказывали о том что они по стенам ползают), которые начинают ползти в нашу квартиру. Хозяйка квартиры на звонки не отвечает, принудительно травить съемщиков мы не можем заставить. Куда нам можно обратиться, что бы выйти из сложившийся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В сэс обратитесь.