Могут ли мои дети получить льготное жилье в будущем, если сейчас я поделю на них доли жилья купленного под мат. капитал?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

вы обязаны выделить доли детям в любом случае

Льготное ? смотря на каких основаниях и в каких программах, так абстрактно рассуждать сложно, но доли выделить им вы обязаны - иначе вас принудит к этому суд - по иску прокурора или ПФ