Как избежать долга по алиментам при взятии отпуска без содержания на работе?

• г. Магнитогорск

Я по исполнительному листу регулярно плачу алименты. Скажите пожалуйста если я на работе возьму отпуск без содержания на 1 или 2 месяца как избежать долга по алиментам? Что нужно сделать? Ребенок с мамой живут в другой области. Заранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав может рассчитать задолженность от среднего заработка по РФ