Можно ли изменить фамилию ребёнка при выходе замуж и смене своей фамилии?

• г. Полоцк

У меня такая ситуация: В браке я не состояла, есть ребёнок, записан на моей фамилии (в свидетельстве о рождении указан отец), я выхожу замуж, могу ли я вместе со сменой своей фамилии поменять и фамилию ребёнку на фамилию моего будущего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Просто в загс напишите заявление.