Возможно ли встать на льготную очередь для получения жилья, если я многодетная мама, проживаю в СПб уже 10 лет, регистрация была временной с 2004 по 2008 годы и затем стала постоянной?

• г. Санкт-Петербург

Я многодетная мама, проживают в СПб 10 лет. С 2004 года по 2008 год по временной регистрации, а потом по настоящее время по постоянной. На данный момент живём с детьми на съёмной квартире. Могу ли я встать на льготную очередь для получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вы должны прожить в Санкт -Петербурге не менее 10-ти лет с регистрацией по месту жительства (постоянной).