Оценка правильности начисления пенсии для палатной медсестры с льготным стажем проживающей на Сахалине

• г. Александровск-Сахалинский

Как ямогу оценить правильность начисления пенсии, если я проживаю на Сахалине, стаж льготный и общий 22 года в специализированном Доме ребенка, палатная медсестра, год рождения 1969

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ПФ с письменным заявлением , просите разъяснить начисление вам пенсии, получите ответ - оцените его - будете не согласны - вправе обжаловать в суд