Как эффективно уволиться из армии без выплаты компенсации и дослуживания срочной службы?

• г. Уссурийск

Я пошел служить срочную службу, отслужил 5 месяцев и подписал контракт, прошло уже 6 месяцев контрактной службы, в общем 11 месяцев, меня сейчас хотят перевести в другой батальон, на равнозначную должность, на полигон, я хочу уволиться из армии при любом обстоятельстве, как это лучше сделать, чтобы не платить компенсации и не дослуживать срочной службы?

Ответы на вопрос (1):

Лучше дотерпеть до конца контракта.Вас долго увольнять будут,причем самый вероятный вариант вашего увольнения это НУК,а чтобы уволится по НУК нужны взыскания,например не выходы на службу.При увольнении по Нук не сможете устроится в силовые органы.Думайте сами.