Если да, то до какого возраста ребенка действует эта возможность.

• г. Москва

Мы с мужем собираемся покупать квартиру. У него есть ребенок от первого брака. Меня очень волнует вопрос: сможет ли мой муж без моего согласия прописать своего ребенка от первого брака в нашу квартиру. Если да, то до какого возраста ребенка действует эта возможность.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга!

В данном случае все зависит от того, какие права и доли будут и у каждого из супругов на данную жил. площадь.

да, до 14ти лет.