Что делать после перепланировки и какие документы нужны? Раскрытие душевой кабины - это перепланировка?

• г. Томск

Перепланировку уже сделали, снесли стенку между кухней и залом. Как поступить сейчас, куда сначала идти и какой пакет документов необходим? Является ли установка душевой кабины перепланировкой?

Ответы на вопрос (2):

Идите все туда же - в любом случае заявление писать в администрацию, откажут - тогда будете узаконивать через суд

Узаконить через администрацию уже сделанную перепланировку можно только по договоренности.

Если у Вас такой возможности нет, то через суд.

Нужна помощь - обращайтесь.