Как найти и выкупить машину, проданную год назад, если она по документам не моя и была продана через посредника?
• г. Воронеж
Год назад была продана машина перекупщику, потом новому хозяину в другой город. Машина по документам не моя, и продавала не я,а отец. Я очень хочу выкупить ее обратно, что мне делать? Как найти хозяина.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
А, почему Вы решили, что собственник согласиться продать Вам авто??
Найти путем расспросов.