Может ли быть наложен арест на жилье с несколькими собственниками при наличии исполнительного производства?

• г. Волгодонск

Имею исполнительное производство. Выплачиваю. Имею одно единственное жилье (квартиру) в ней четыре собственника. Имеют ли право наложить на квартиру арест?

Ответы на вопрос (2):

нет , на единственное жилье арест не наложат

арест не накладывается на единственное жилье. На Вашу долю может быть наложен запрет на регистрацию сделок с ней