Сделка по покупке дома завершена, но бывшая хозяйка требует отдать еще одну вещь - имею ли я право отказать?

• г. Олонец

12 мая была сделка по покупке дома,28 мая я получила все документы на право собственности (на дом и землю). А бывшая хозяйка не вывезла до конца свои старые вещи. Вывозила она их с 12 мая. Теперь требует отдать еще и дрова. Имею ли я право не пускать её и ничего больше не отдавать?

Ответы на вопрос (5):

Если дрова принадлежат хозяйке, их надо возвратить.

если дрова вам не принадлежат, обязаны их вернуть

юридически да вы собственник, если она не вывезла в значит все нотариальное осталась вашим.

имеете право, Вы собственник. Ей нужно еще доказать что дрова принадлежат ей.

Это лучший ответ

теперь имеете права не пускать ее и не отдавать ничего, так как вы уже сосбственник