Отказ в страховой выплате после инцидента - как и где подать иск против филиала ООО СК Согласие в Ульяновске

• г. Ульяновск

Страховался по ипотечному страхованию вУльяновском филиале ООО СК Согласие. Сломал ногу-в страховой выплате отказали, местные клерки ссылаются на решение Москвы. Куда и на кого подавать иск?

Ответы на вопрос (1):

для начала необходимо ознакомится с вашим договором страхования

пишите им письменно претензию по факту оплаты страхового случая, а далее в суд конечно на страховую компанию

иск по ст 131-132 гпк рф

нужна помощь-обращайтесь